В преддверие большого христианского праздника дня Светлой Пасхи, администрация дворца и лично наш директор Ледовская Татьяна Леонидовна приготовили подарки для ветеранов педагогического труда 31.03.2018

Очень приятно, что Татьяна Леонидовна в своём плотном рабочем графике нашла время, чтобы подумать и позаботиться о педагогах, которые уже находятся на заслуженном отдыхе. Это прекрасный пример тёплого сердечного отношения к заслуженным, но уже очень пожилым людям. фото с директором и подарками на столе.
Наши ветераны - скромные и благодарные люди. Принимая подарки, они были приятно удивлены и растроганы проявленным к ним вниманием. фото с ветеранами, получающими подарки.

Совет ветеранов благодарит начальника автошколы Павлова Дмитрия Сергеевича и мастера производственного обучения Штефанко Юрия Сергеевича за помощь в доставке подарков по адресам ветеранов.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вам тёплой весны и активного долголетия!
Председатель организации ветеранов педагогического труда ДТДМ "Хорошёво".
Ваша Наталья Александровна