Туризм

10.06.2019
Завершился последний отборочный этап 74 Первенства по туризму среди обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В соревнования по экспедиционному, поисково-исследовательскому туризму приняли представители нашего МРСД №9 – две команды из школы1210, подготовкой которых занимались сотрудники Дворца "Хорошево" *. Ребята показали хорошие результаты, заняв 2 и 6 место в общем зачете. Теперь участники команд из школы 1210 готовятся к гуманитарным экспедициям в Сибирь и на Алтай, а также в Белгородскую область.

подробнее
обновлено: 10.06.2019
21.05.2019
С 1 по 5 мая 2019 года команды турклуба «Сплав-Мастер» под руководством Росляковой Т.В. и Моисеенкова М.М. участвовали в соревнованиях городского этапа 74 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственным ДОНМ.

Соревнования проходили в Новгородской области на реке Мста. В водном виде «Проверка технической готовности групп на четырёхместных катамаранах» команда воспитанников турклуба заняла третье место и получила допуск к летнему водному походу второй категории сложности по Карелии.
подробнее
обновлено: 21.05.2019
20.05.2019
Команды турклуба «Сплав-Мастер» под руководством Росляковой Т.В. Моисеенкова М.М. заняли третье место в командной игре по краеведению «Будь героем!» и третье место на «Контрольно-туристском маршруте».

Благодаря этим успешным выступлениям, команды допущены к городскому этапу 74 первенства по туризму г. Москвы.