Открытый урок Е.В. Пингачевой: ритмика и пластика для самых маленьких 28.03.2026

26 марта в рамках Открытого фестиваля дошкольного творчества «Я и Мир» во Дворце «Хорошево» прошёл открытый урок по ритмике и пластике для детей 3–4 лет.

Открытый урок Е.В. Пингачевой: ритмика и пластика для самых маленьких

26 марта в рамках Открытого фестиваля дошкольного творчества «Я и Мир» во Дворце «Хорошево» прошёл открытый урок по ритмике и пластике для детей 3–4 лет. Занятие провела педагог Екатерина Викторовна Пингачева, посвятив его развитию хореографических данных у самых юных воспитанников.

Урок стал не только ярким событием для малышей, но и важной площадкой для обмена педагогическим опытом. Методическое объединение педагогов-хореографов отметило высокий профессионализм коллеги, подчеркнув техническую выстроенность, методическую грамотность и продуманность каждого этапа занятия!