Я подтверждаю свое согласие:

13.01.2021 Аксенова Наталья Анатольевна
Отзыв №7854
Большое спасибо организаторам и педагогам Лаборатории волшебства за прекрасный новогодний подарок детям и родителям! Чуда в эти новогодние дни очень не хватало - оно совершилось во время проведения онлайн марафона "Новогодний мандарин"! Утром пробудить тело и голову помогала бодрая Аурика Николаевна Липовская, потом здорово распевались и разучивали замечательные новогодние песенки на английском и русском языках с любимой Софьей Тахировной Кузнецовой! После был час увлекательного живописного творчества над объемной картиной "Ангел над городом" под руководством чуткой Юлии Леонидовны Салиховой! И под занавес веселая разминка и изучение современных танцевальных связок с Картиной Владимировной Серегиной! Волшебный поток информации и радость общения активно и внимательно координировались потрясающим педагогом Лилией Александровной Пономаревой! Было интересно, познавательно, бодро, весело и зажигательно! Дети заряжались энергией и знаниями все три дня марафона! Праздники не прошли зря!!!
13.01.2021 Аксенова Наталья Анатольевна
Отзыв №7853
13.01.2021 Артюхова Маргарита Олеговна
Отзыв №7852
Хочу выразить благодарность организаторам Лаборатории творчества "Новогодний мандарин". Спасибо, что смогли заинтересовать детей, привлечь к творчеству не смотря на каникулы. Работа была проделана, как всегда, с большой душой и результаты принесла волшебные.
08.01.2021 Татьяна Бегизова
Отзыв №7851
Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить Дарью Овчинникову и Анастасию Шувалову за организацию очередной смены Территория интересных дел и создание новогоднего настроения в этот сложный для всех период. Моя дочь с удовольствием занимается с вами уже не первую смену. Надеемся, что это проект будет продолжаться. Спасибо за ваш труд, с вами всегда весело и интересно!
08.01.2021 Покидова Наталья Николаевна
Отзыв №7850
Спасибо большое за организацию занятий во время каникул летних, осенних и зимних, детям очень интересно! Просим рассмотреть возможность проведения занятий на следующей неделе в связи с продлением зимних каникул))
08.01.2021 Черных Ольга
Отзыв №7849
В эти праздничные дни хочется поздравить любимый Дворец, пожелать удачи, процветания и сказать слова благодарности замечательным педагогам Санталовой Инне Владимировне и Никитину Александру Владимировичу, занятия которых посещает мой ребёнок. В непростых условиях онлайн уроков им удаётся создать "атмосферу" творчества и тепла, найти подход к каждому, заинтересовать и научить. Спасибо за ваше терпение, поддержку и эмоциональную вовлеченность. Очень ждём личных встреч!
07.01.2021 Тузова Ирина Валерьевна
Отзыв №7848
Большое спасибо организаторам и педагогам Лаборатории волшебства "Новогодний мандарин"!!!! Это замечательная идея соединить разные направления. Пробудились, зарядились и творили. Будем ждать продолжения...
24.12.2020 Ремнева Екатерина Геннадьевна
Отзыв №7847
Хочу выразить благодарность Беловой Наталье Юрьевна за отличную работу в дистанционном обучении английскому языку. Благодаря преподавателю у нас нет проблем в школе и я очень рада что мой сын получает 5 ки в школе. Спасибо огромное что дали нам возможность заниматься пусть даже и дома.
24.12.2020 Соколова Варвара Николаевна
Отзыв №7846
Здравствуйте,Хочу от себя и от ребёнка сказать большое СПАСИБО!!!учителю Наталье Юрьевне!!! по английскому языку ,за работу в он-лайн режиме с детьми,уроки проходят плодотворно,очень интересно,дети занимаются с удовольствием)))и в этом мы видим заслугу учителя
24.12.2020 Арзуманян Карина