Я подтверждаю свое согласие:

26.02.2020 Некторова Наталья
Отзыв №7714
Вся наша семья получила большое удовольствие от посещения и участия в отчетном концерте театра танца Интрига, который состоялся 22 февраля 2020 г. Номера разнообразные и дети выступали с душой! Мы очень благодарны руководителю коллектива Игорю Асатуровичу и нашим педагогам Ольге Николаевне и Елене Владимировне за труд, вдохновение и за успехи наших детей и, главное, за то, что дети с РАДОСТЬЮ занимаются танцами! Спасибо!
26.02.2020 Некторова Наталья
Отзыв №7713
26.02.2020 Зыкова Юлия Сергеевна
Отзыв №7712
Хочу выразить огромную благодарность художественному руководителю театра танца Интрига - Игорю Севастьянову, педагогам и всем задействованным лицам за подготовку и проведение отчетного концерта. Удачно совпало, что концерт был накануне праздника Дня Защитника Отечества. Это было прекрасное культурное событие в нашем районе. Мы всей семьей получили массу положительных эмоций. В концерте было много премьерных номеров. Отдельное спасибо Астаховой Ольге, за то, что она в данном коллективе совсем недавно, но уже поставила новый танец. Все детки большие молодцы, но всегда особенно интересно смотреть выступления старших групп. До новых встреч.
26.02.2020 Иванова Татьяна Александровна
Отзыв №7711
Добрый день!Наша семья хотела бы выразить благодарность всем,кто принимал участие в концертной программе отчетного зимнего концерта театра танца «Интрига».В очередной раз были восхищены номерами групп. Убеждаюсь вновь и вновь,что работают в «Интриге» педагоги от Бога! Пока наша дочь занимается в подготовительной группе, жаль что они представили только по одному номеру...Есть к чему стремится, глядя на старшие группы!Всем удачи и дальнейших успехов!
26.02.2020 Анна
Отзыв №7710
Выражаю благодарность руководителю театра танца Интрига Севостьянову Игорю Асатуровичу и его коллегам за праздник ,который они нам подарили 22.02.2020г. во Дворце Творчества Хорошево-Мневники. Приятно было видеть счастливые лица детей и их родителей. Чувствуется ,что педагоги театра с большой любовью относятся к своей работе и передают все свои навыки детям. Ещё раз большое спасибо ,здоровья,творческих успехов. Мы Вас любим!
25.02.2020 Гриценко Валерий Александрович
Отзыв №7709
22 февраля 2020 г. побывали на сольном зимнем концерте Театра танца «Интрига» в концертном зале Дворца творчества «Хорошево». Получили массу самых позитивных эмоций! Даже не ожидали, что дети, подростки, взрослые и даже группа мамочек может показать такой высокий профессиональный уровень мастерства хореографии! Хотим особо отметить работу по свету и видео-презентации! К каждому номеру были подобраны своя видео- или фото-картинка, что очень дополняло общее впечатление и помогало раскрывать образ танца! От всей души благодарим администрацию Дворца творчества «Хорошево» и педагогов этого замечательного коллектива за доставленные впечатления! Обязательно хотим попасть на выступления «Интриги» в дальнейшем!!
25.02.2020 Молчанова Светлана Валерьевна
Отзыв №7708
Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность за прекрасный концерт танцевального коллектива «Интрига», который посетила 22 февраля. Масса позитивных эмоций, прекрасная атмосфера праздника. Спасибо всем педагогам, которые работаю в этом коллективе и особая благодарность его художественному руководителю - Игорю Асатуровичу Севостьянову, человеку безгранично преданному своей профессии и своему коллективу.
25.02.2020 Глебова Екатерина
Отзыв №7707
Спасибо за проведенный концерт. Выступления детей прекрасны. Дети остались довольны. Спасибо Игорю Асотуровичу за концерт!
25.02.2020 Комиссарова Александра Виталиевна
Отзыв №7706
Как всегда ярко, празднично и дружно прошел Отчетный концерт Театра танца Интрига 22.02.2020. Все на высоте, и дети и Игорь Асатурович. Спасибо!
25.02.2020 Торшина Елена Владимировна
Отзыв №7705
Разрешите поблагодарить Дворец Творчества за прекрасный кружок "Театр танца Интрига". Концерт 22 февраля был просто великолепен! Все гости,пришедшие к нашей маленькой артистке на выступление, были приятно поражены высочайшим профессионализмом! Это было ярко, интересно, потрясающе! Спасибо Вам, Игорь Асатурович, Ольга Николаевна и Елена Владимировна! Это был настоящий Праздник Танца!