"Россия - твоя и моя!"

IV Открытый Всероссийский фестиваль народного творчества для детей и юношества

"Россия - твоя и моя!", 2019-2020

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ!

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГИ КОНКУРСА МАСТЕРСКАЯ "РОССИЯ-ИСТОКИ ТВОРЧЕСТВА"

(Файл размещен внизу страницы)

Дипломы Участников и Победителей жанров "Танцевальный", "Литературный", "Художественное чтение", "Шоу-программа", "Вокальный", "Цирковое и ярмарочное искусство, "Инструментальный" вы можете скачать в своем личном кабинете на сайте www.horoshevo-fest.ru

Дипломы жанров "Декоративно-прикладное творчество" и "Мастерская" будут доступны для скачивания после 28 мая 2020г.

В связи с выходом Приказа ДОНМ № 65 от 27.02.2020г., просмотр конкурсных работ 2 тура жанров "Танцевальный", "Шоу-программа",  "Цирковое и ярмарочное искусство", "Вокальный", "Художественное чтение" проводился членами жюри в заочной форме.

С Положением вы можете ознакомиться внизу страницы.

Координатор Фестиваля:

+7-916-381-74-02 (по будням с 11.00 до 18.00, только звонки, SMS не принимаются).

Место проведения Фестиваля: ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево», г. Москва, ул. Маршала Тухачевского д. 20 к. 1.

Проезд: метро Октябрьское поле, троллейбус № 59 до остановки «Детский центр» или троллейбусы № 19, 61 до остановки «улица Маршала Тухачевского», а также автобусы № 691, 800 до остановки «улица Маршала Тухачевского».

Прием заявок: horoshevo-fest.ru

Дорогие друзья! Фестиваль "Россия - твоя и моя!" стал Всероссийским!
обновлено: 01.02.2020