Студия "Гармония" - бисероплетение для детей от 8 до 18 лет

Объединение существует во Дворце творчества "Хорошево" с 2005 года и имеет звание "Образцовый детский коллектив".

Наше творческое Объединение является многократным лауреатом всероссийских и городских конкурсов декоративно-прикладного творчества, таких как Международный фестиваль искусств «Московские звезды», Фестиваль «Юные таланты Московии», Московский городской конкурс «Мир дому твоему», Этнографического фестиваля «Тимоня» и многих других.

Бисероплетение – уникальный вид декоративно-прикладного творчества, известный еще в Древнем Египте. Бисероплетение не только помогает в развитии мелкой моторики, но формирует творческие способности, образное мышление и художественный вкус. Оригинальные работы, сделанные учащимися объединения – от простейших моделей до авторских украшений и предметов декора – становятся идеальными подарками для родных и друзей. Мы изучаем секреты мастерства и делимся своими знаниями и творчеством.

Руководитель: Вохменцева Татьяна Всеволодовна, педагог высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ, Лауреат Гранта Правительства Москвы по итогам 2014/2015 учебного года, ПОБЕДИТЕЛЬ VII Московского городского конкурса авторских программ дополнительного образования детей, ДИПЛОМАНТ V Московского фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования в номинации «Золотые руки», медаль «За вклад в развитие образования» (2016), Диплом I степени в номинации «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛАВА» (2016).

Руководитель: Вохменцева Татьяна Всеволодовна, педагог высшей квалификационной категории. 33 года педагогического стажа (с 1987 года - в ДТДМ "Хорошево"), Почетный работник общего образования РФ, Лауреат Гранта Правительства Москвы по итогам 2014/2015 учебного года, ПОБЕДИТЕЛЬ YII Московского городского конкурса авторских программ дополнительного образования детей, ДИПЛОМАНТ Y Московского фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования в номинации «Золотые руки», медаль «За вклад в развитие образования» (2016), Диплом I степени в номинации «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛАВА» (2016).

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону:

+7(499) 192-91-72

Запись на сайте  MOS.RU.