Студия «Чудо природы» для детей от 3 до 18 лет

Творческое объединение «Чудо природы» - обладатель звания "Образцовый коллектив города Москвы", где учатся использовать уникальные техники работы с природными материалами.

Студия работает по авторской образовательной программе.

В студии существует Мастерская флориста, в которой можно обучиться сбору, заготовке, обработке и хранению природных материалов, познакомиться с особенностями различных материалов, собранных в природе, и научиться эти особенности использовать. Ребята также знакомятся с основными флористическими понятиями и основами композиции.

В Мастерской декоратора-оформителя можно научиться декорировать предметы домашнего интерьера и оформлять помещения и столы к праздникам и в повседневной жизни, создавать уют в своём жилище. Также можно научиться изготавливать и оформлять необычные открытки и подарки.

Мастерская коллажа и плоскостных картин научит изготавливать коллажи и картины с использованием различных декоративных и флористических техник. Обучающиеся смогут выполнить плоские и объемные коллажи как на различных фонах, так и без них, научатся выполнять цветочные и берестяные миниатюры, картины из флоры и других интересных декоративных материалов.

Студия «Чудо природы» - постоянный участник и победитель различных конкурсов, выставок и фестивалей, это дружный творческий коллектив, где всегда интересно.

Руководитель студии:

Гулидова Валерия Юрьевна – педагог высшей квалификационной категории; победитель Окружного конкурса «Учитель года Москвы» в номинации «Педагог-Внешкольник»; Победитель Окружного конкурса профессионального мастерства; Финалист Московского городского профессионального конкурса «Педагог-Внешкольник Москвы»; Лауреат конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства XXI Фестиваля детского творчества «Надежда»; Лауреат Окружного фестиваля художественного творчества ПДО «Признание» в номинации «Золотые руки».

Педагоги:

Загребельная Ольга Валерьевна, педагог 1 квалификационной категории

Комиссарова Александра Виталиевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону:

+7(499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.