Школа-студия художественного и декоративно-прикладного искусства «Передвижники» для детей от 8 до 18 лет и взрослых

Воспитанники студии постоянно участвуют в международных, городских и всероссийских конкурсах и фестивалях, занимая призовые места. Многие ребята поступают  в художественные школы и лучшие профильные высшие учебные заведения России.

Обучение в студии  проходит  по программе, в основе которой лежит академическая живопись, рисунок и композиция с применением современных образовательных технологий.

В процессе обучения дети знакомятся с видами и жанрами изобразительного искусства и их отличительными признаками, получают представление о художественных стилях и направлениях в искусстве, учатся грамотно располагать предметы на листе бумаги и точно передавать их пропорции, познают основы построения анатомии человека и используют различные техники и материалы.

Новыми дополнительными программами в студии стали «Скетчинг» - техника скоростного рисунка (с использованием различных материалов - маркеров, акварели, туши, цветных карандашей и тд)  и «Скетчинг на планшете» (соединение технических возможностей и творческих способностей, умение работать с графическими программами).

Педагог: Салихова Юлия Леонидовна, художник, дизайнер интерьера, декоратор, член жюри Международных и Всероссийских фестивалей.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону:

8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.