Студия живописи "Свой почерк" для детей от 6 до 18 лет и взрослых

Рисунок - фундамент художественного творчества, а живопись - вершина изобразительного искусства.

В образовательном процессе рисунок и живопись не могут существовать без композиции, и все они тесно взаимосвязаны, дополняют друг друга и способствуют целостному восприятию предметного мира.

Студия живописи "Свой почерк" открыта для тех, кто хочет профессионально освоить академический рисунок и акварельную живопись, развить воображение и узнать себя с творческой стороны.

В процессе обучения мы пройдем увлекательный путь от рисования карандашом простых предметов до ярких сложных натюрмортов.

Педагог: Дворская Елена Сергеевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.