Раннее музыкальное развитие "Лесенка" для детей от 2 до 5 лет

Все дети любят играть, а услышав музыку, начинают двигаться под нее. И всем не хватает общения со сверстниками.

Как научить детей слушать ритм и воспроизводить его на различных музыкальных инструментах, как развить голосовые и певческие данные малышей, научить запоминать стихи и сказки, а затем не только воспроизводить, но и обыгрывать их -  знает прекрасный педагог, создавший авторскую программу. Группы раннего музыкального развития «Лесенка» - первая ступень этой программы.

Учиться, играя – всегда весело и интересно. А самые маленькие могут делать это в группе вместе с мамами.

Шумовые и музыкальные инструменты, авторские песенки, игры и потешки -все это первая ступенька удивительной «Лесенки», которая ведет к большому мастерству и настоящему творчеству.

Педагог: Бодраченко Ирина Викторовна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.