Вокальный ансамбль «Разноцветные нотки» для детей от 3 до 7 лет

Раннее музыкальное развитие детей в ансамбле «Разноцветные нотки» поможет детям не только научиться слушать музыку, но и раскроет их творческий потенциал, сформирует любовь к музыке и пению, научит взаимодействовать в коллективе. В ансамбле дети могут освоить элементарные музыкальные инструменты, разовьют слух и речь. И все это с помощью увлекательных музыкально-ритмических игр. Все занятия проходят с учетом возрастных и психологических особенностей каждого ребенка в спокойной и доброжелательной атмосфере. Каждая встреча юных музыкантов превращается в маленький праздник творчества и общения. А тщательно подобранный репертуар детских песен приносит радость и самим исполнителям, и зрителям во время открытых уроков и концертных выступлений.

Вокальный ансамбль «Разноцветные нотки» - это подготовительная ступень ансамбля «Камертон».

Педагог – Каменская Евгения Леонидовна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.