Кинологический клуб "Мир собак" для детей от 5 до 18 лет и взрослых

Клуб «Мир собак» объединяет любителей четвероногих друзей. Мы принимаем всех детей, любящих собак и желающих научиться с ними общаться, даже если у ребёнка нет собственного питомца.

В программе Клуба «Мир собак»:

• Привитие навыков общения с собакой
  • Знакомство с основами современной кинологии
  • Знакомство с породами собак, их происхождением и предназначением
  • Основы зоопсихологии и дрессировки

Юные кинологи выезжают на крупнейшие выставки РКФ: «Россия», «Евразия», «Золотой ошейник»; на фестивали; пристраивают собак из приютов, посещают мастер-классы по ветеринарии и содержанию собак в городских условиях.

Также в рамках клубных дней проводятся открытые уроки и мастер-классы по дрессировке.

Образовательные программы:

• "Ребенок и собака" для детей от 5 до 8 лет

Код программы на mos.ru 327547

3000 руб./месяц

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Модуль 1" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 777113

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Модуль 2" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1040493

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Дистанционный модуль" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1040490

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Модуль 3. Отечественные породы собак" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 1122255​​​​​​​

• "Юный дрессировщик" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 1122271

​​​​​​​

• "Юный кинолог" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 777107

• "Юный кинолог. Для продолжающих обучение" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 777098

• "Многообразие пород лошадей. История и предназначение" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

В программе занятий: классификация пород лошадей (отечественные и зарубежные); использование лошадей в наши дни; обучение разновидностям лошадей (пони, райт-пони, аппалуза, орловский рысак, арабская лошадь, иберийские лошади и многие другие)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 1122163

• "Лошади от "А" до "Я". Теория" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​На занятиях ребенок познакомится с историей лошадей от одомашнивания до использования в сельском хозяйстве. Узнает много нового о различных породах, включая породы маленьких лошадей и пони, о совестком конном спорте, о гонках на колесницах. Также детям будет интересно познакомиться с новым направлением "хоббихорсинг", понять психологию лошади и изучить особенности дрессировки на свежем воздухе.

​​​​​​​Код программы на mos.ru 1122239

• "Собака в доме" для взрослых от 18 лет

​​​​​​​Код программы на mos.ru 327551

4000 руб./месяц

Педагог: Козлова Юлия Вадимовна, 30 лет работает с собаками, среди ее питомцев - чемпионы России и Европы. Все собаки Юлии Вадимовны работают с детьми и участвуют в практических занятиях по дрессировке.

​​​​​​​

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.