Кинологический клуб "Мир собак" для детей от 5 до 18 лет и взрослых

Клуб «Мир собак» объединяет любителей четвероногих друзей. Мы принимаем всех детей, любящих собак и желающих научиться с ними общаться, даже если у ребёнка нет собственного питомца.

В программе Клуба «Мир собак»:

• Привитие навыков общения с собакой
  • Знакомство с основами современной кинологии
  • Знакомство с породами собак, их происхождением и предназначением
  • Основы зоопсихологии и дрессировки

Юные кинологи выезжают на крупнейшие выставки собак РКФ, СКОР и выставки других кинологических объединений, на фестивали-пристройства собак из приютов, посещают мастер-классы по ветеринарии и содержанию собак в городских условиях, участвуют в городских и всероссийских конкурсах по кинологии и трюковой дрессировке.

Также в рамках клубных дней проводятся открытые уроки и мастер-классы по дрессуре и дог-фризби.

Образовательные программы:

• "Практические навыки дрессировки для самых маленьких" для детей от 5 до 8 лет

Код программы на mos.ru 1319171

3000 руб./месяц

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Модуль 1" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 777113

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Модуль 2" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1040493

• "Многообразие пород собак. Происхождение и предназначение. Дистанционный модуль" для детей от 8 до 18 лет (платно)

Код программы на mos.ru 1319168

стоимость 1500 руб./месяц

• "Юный дрессировщик" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1122271

• "Юный кинолог" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 777107

• "Юный кинолог. Для продолжающих обучение" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 777098

Примеры работ

Педагог: Козлова Юлия Вадимовна, 30 лет работает с собаками, среди ее питомцев - чемпионы России и Европы. Все собаки Юлии Вадимовны работают с детьми и участвуют в практических занятиях по дрессировке.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.