Кинологический клуб "Мир собак" для детей от 5 до 18 лет и взрослых

Клуб «Мир собак» объединяет любителей четвероногих друзей. Мы принимаем всех детей, любящих собак и желающих научиться с ними общаться, даже если у ребёнка нет собственного питомца.

В программе Клуба «Мир собак»:

• Привитие навыков общения с собакой
  • Знакомство с основами современной кинологии
  • Знакомство с породами собак, их происхождением и предназначением
  • Основы зоопсихологии и дрессировки

Юные кинологи выезжают на крупнейшие выставки собак РКФ, СКОР и выставки других кинологических объединений, на фестивали-пристройства собак из приютов, посещают мастер-классы по ветеринарии и содержанию собак в городских условиях, участвуют в городских и всероссийских конкурсах по кинологии и трюковой дрессировке.

Также в рамках клубных дней проводятся открытые уроки и мастер-классы по дрессуре и дог-фризби.

Примеры работ

Педагог: Козлова Юлия Вадимовна, 30 лет работает с собаками, среди ее питомцев - чемпионы России и Европы. Все собаки Юлии Вадимовны работают с детьми и участвуют в практических занятиях по дрессировке.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.