Биохимия, молекулярная биология, генетика эволюция, химия, физика ("Лаборатория естественных наук") для детей от 11 до 18 лет

"Лаборатория естественных наук" работает во Дворце творчества "Хорошево" с 2011 года. Обучающиеся объединения участвуют в городских биологических олимпиадах и становятся организаторами и судьями межрайонных этапов биологических олимпиад, и туристских слетов.

Среди многочисленных достижений объединения - победы в межрайонном этапе устной биологической олимпиады «Природа России» и "Зеленой" олимпиады юных экологов и натуралистов. Многие выпускники и воспитанники "Лаборатории естественных наук" поступают в профильные классы и ВУЗы медико-биологического профиля.

"Лаборатория естественных наук" - для тех ребят, кому интересны научные исследования и углубленное изучение направлений биологии (биохимия, молекулярная биология, генетика, эволюция), химии и физики.

Образовательные программы:

• "Естественная история" для детей от 11 до 14 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы 76701

• "Естественная история. Углубленная программы" для детей от 12 до 15 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы 326460

• "Основы генетики" для детей от 13 до 16 лет (БЮДЖЕТ)

Наш мир полон удивительных явлений, которые принято считать случайными. Однако то, что мы от незнания маркируем чудом или отклонением,  логично объясняется основами биологии. А если быть точнее – ГЕНЕТИКОЙ. Наш курс «Основы генетики» будет крайне полезен будущим биологам, медикам, химикам, а также тем, кто просто хочет быть информированным и современным. Генетика напрямую связана с другими не менее важными науками: с математикой и информатикой, философией, с психологией, с историей и археологией.

Код программы 1065727

• "Естественная история. Теоретические основы общей биологии" для детей от 14 до 16 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы 161675

• "Естественная история. Основные биологические процессы" для детей от 15 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы 236742

Педагог: Крыгин Алексей Юрьевич, Заслуженный учитель РФ.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.