Биохимия, молекулярная биология, генетика эволюция, химия, физика ("Лаборатория естественных наук") для детей от 11 до 18 лет

"Лаборатория естественных наук" работает во Дворце творчества "Хорошево" с 2011 года. Обучающиеся объединения участвуют в городских биологических олимпиадах и становятся организаторами и судьями межрайонных этапов биологических олимпиад, и туристских слетов.

Среди многочисленных достижений объединения - победы в межрайонном этапе устной биологической олимпиады «Природа России» и "Зеленой" олимпиады юных экологов и натуралистов. Многие выпускники и воспитанники "Лаборатории естественных наук" поступают в профильные классы и ВУЗы медико-биологического профиля.

"Лаборатория естественных наук" - для тех ребят, кому интересны научные исследования и углубленное изучение направлений биологии (биохимия, молекулярная биология, генетика, эволюция), химии и физики.

Педагог: Крыгин Алексей Юрьевич, Заслуженный учитель РФ.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.