Коллектив "Занимательная математика" для детей от 4 до 15 лет

Увлечь детей с раннего возраста изучением математики, всегда было и остается необходимым условием интеллектуального развития ребенка, чтобы интерес к этой важнейшей науке с возрастом только повышался.

Обучение в нашем коллективе "Занимательная математика" - это игра, диалог и сотрудничество, веселые совместные праздники, участие и победы в муниципальных, окружных, городских и международных математических олимпиадах.

В программе занятий:

• Решение задач и нахождение оригинальных решений
  • Развитие концентрации внимания и способности систематизировать полученную информацию
  • Приобретение навыка отсеивать несущественное, выделять главное
  • Приобщение ребенка к трудолюбию, взаимодействию со сверстниками в коллективе

Педагог: Иванова Ольга Борисовна - педагог высшей классификационной категории; финалист Московского городского конкурса "Педагог-внешкольник Москвы"; III место во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Получить информацию о наличии мест и расписание занятий вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.