Гимнастика для детей от 4 до 16 лет

Гимнастика — один из основных видов спорта, который входит в обязательную программу подготовки любого спортсмена. Благодаря занятиям гимнастикой можно улучшить показатели физического развития, физические качества, исправить недостатки телосложения, осанки.

Художественная и сценическая гимнастика развивает не только физические качества, но и память, внимание, быстроту реакции, а также воспитает эстетические навыки благодаря выполнению упражнений под музыку.

Образовательные программы:

• Гимнастика для детей от 5 до 8 лет

По предварительному отбору.

Код программы на mos.ru 1160508

4000 руб./месяц

• "Сценическая гимнастика. Часть 2" для детей от 8 до 12 лет

​​​​​​​​​​​​​​По предварительному отбору.

Код программы на mos.ru 1153552

4000 руб./месяц

• "Сценическая гимнастика" для детей от 8 до 12 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​​​​​​​​По предварительному отбору.​​​​​​​

Код программы на mos.ru 1153356

• "Гимнастика постановочная" для детей от 10 до 15 лет

Код программы на mos.ru 1153828

2000 руб./месяц

• "Гимнастика. Упражнения с мячом" для детей от 10 до 16 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​​​​​​​​Для детей с гимнастической и акробатической подготовкой (по предварительному отбору).

Код программы на mos.ru 1153332

• "Гимнастика. Упражнения с лентой" для детей от 10 до 16 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1153812

Педагог: Клевошина Зинаида Николаевна, мастер спорта, абсолютная чемпионка общества "Профсоюзы", победитель и призёр  международных турниров, призёр Гран-при во Франции, основатель и руководитель студии сценической гимнастики "Краски".
Коллектив неоднократно подтверждал звание Лауреат и Гран-при на городских конкурсах в Москве, в 2020 "Краски" стали призёром на престижном хореографическом конкурсе TANZOLIMP в Германии.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.