Жонглирование (студия "Каскад") для детей от 8 до 18 лет

Жонглирование - это не только вид циркового искусства, но и полезное увлечение, не требующее затрат, дорогой экипировки или большого пространства для деятельности!

Обучение человека жонглированию помогает развиваться в любом виде спорта или искусства. Развитие мелкой моторики улучшает речь (используется логопедами), развитие чувства ритма поможет занятиям музыкой, развитие периферийного зрение помогает избегать опасных ситуаций на улице и делает ребенка собранным и внимательным, образное мышление улучшает память, при обучению жонглированию значительно увеличивается скорость реакции, сила воли и вера в себя.

Учеными доказано, что в процессе обучения жонглированию мозг испытуемых в течение месяца может набрать 3% веса. Происходит объединение правого и левого полушария. Жонглирование - одно из немногих занятий, которые симметрично развивает правую и левую половину тела.

В программе занятий:

• Развития координации движений
  • Улучшение мелкой и крупной моторики
  • Развития скорости реакции у человека
  • Синхронизация работы полушарий мозга
  • Контроля внимания

Образовательные программы:

• "Жонглирование с элементами акробатики" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1054645

• "Жонглирование. Ознакомительный уровень" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1054624

Педагог: Кирюшин Андрей Анатольевич

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.