Настольный теннис (клуб «Хобби») для детей от 8 до 18 лет и взрослых

Занятия в клубе настольного тенниса "Хобби" – это физическое развитие, спортивные достижения и полезное увлечение на всю жизнь!

Воспитанники клуба – призеры первенства России по настольному теннису.

6 причин заняться настольным теннисом:

• Улучшить зрение.

Непрерывный фокус на приближающемся и отдаляющемся мяче – отличная зарядка для глаз. Поможет близоруким, дальнозорким, тем, кто много работает за компьютером.

• Ускорить реакцию.

Многие боксеры используют пинг-понг в качестве дополнительных тренировок на развитие реакции и концентрации внимания.

• Научить мозг полностью управлять телом.

В силу того, что средний темп настольного тенниса от 30 до 120 уд\мин, во время матча надо быть все время начеку и по нескольку раз в минуту решать сложные двигательно-координационные работы. Как известно, физические упражнения улучшают нейронные связи в мозгу, усиливают кровоток и способствуют более продуктивной работе мозга.

• Быстрее бегать и укрепить мышцы ног.

Ноги игрока обычно находятся в полусогнутом положении, а кроме этого игрок стремительно перемещается от одного края стола к другому, поэтому игру в пинг-понг часто используют в своих тренировках бегуны, конькобежцы и велосипедисты.

• Стать чемпионом любого двора.

В настольный теннис играют практически все и везде. И даже если вы не претендуете на чемпионский международный титул, стать чемпионом-любителем – легко разрешимая задача. Несколько месяцев тренировок – и вуаля, победы станут регулярными. В отличие от большого тенниса, в настольный можно играть и в совсем преклонном возрасте. Кто бы не хотел на пенсии обыгрывать молодежь? Мелочь, а приятно!

• Сэкономить на здоровье.

В отличие от того же большого тенниса, его младший брат – незатратный и неприхотливый вид спорта. Перекуры на работе, отдых за городом можно разнообразить, скинувшись с коллегами или друзьями на стол для пинг-понга. Пользы для здоровья куча и коллектив начнет эффективнее работать.

Мы предлагаем вам научиться играть в настольный теннис и присоединиться к нашей новой группе для взрослых!

В программе занятий:

• Общая физическая подготовка
  • Уроки настольного тенниса
  • Волейбол, баскетбол и другие спортивные игры
  • Развитие силы, ловкости, выносливости
  • Воспитание волевых качеств, целеустремленности, упорства

Образовательные программы:

• "ОФП для школьников 1 ступень" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 860994

• "ОФП для школьников 2 ступень" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 861015

• "Настольный теннис. Ознакомительная" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 861033

• "Настольный теннис. Основная группа" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1041842

• "Настольный теннис. ОФП. Основная группа" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1041836

• "Настольный теннис. Игровая практика" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1041826

• "ОФП. Настольный теннис. Ознакомительная" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 861057

• "Настольный теннис" для взрослых от 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1042024

4000 руб./месяц

Педагог: Ковалев Михаил Семенович

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.