ОФП и гимнастика для детей от 3 до 18 лет и взрослых

Гимнастика  – это комплексное понятия, которое лежит в основе многих спортивных дисциплин и самой физической культуры.

Гимнастика направлена на поддержание хорошей физической формы, улучшение координации и получение новых спортивных навыков.

Посещение занятий по ОФП рекомендуется детям, страдающим частыми простудными заболеваниями, лишним весом, имеющим нарушения осанки, а также – гиперактивным. ОФП для детей также играет важную роль в социализации – на тренировках они общаются со своими сверстниками, знакомятся и расширяют кругозор. Многие дети, занимающиеся ОФП, начинают проявлять серьезную заинтересованность спортом, и нередки случаи, когда они решают посвятить ему всю жизнь.

Педагоги: Кирюшин Андрей Анатольевич, Бахарева Лидия Михайловна, Зеленина Юлия Сергеевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.