Дзюдо (спортивный клуб "Омега") для детей от 4 до 18 лет и взрослых

Спортивный клуб дзюдо "Омега" работает во Дворце творчества "Хорошево" с 1976 года. Занятия проводятся по авторской программе руководителя клуба Зорина Владимира Борисовичв, в которую включен весь технический арсенал приемов дзюдо, упражнения для развития силовой выносливости начинающего дзюдоиста и словарь терминов.

«ОМЕГА» является сильнейшим клубом дзюдо в Северо-Западном округе Москвы. Воспитанники клуба регулярно принимают участие в соревнованиях окружного, городского, российского и международного уровней. Среди подопечных "Омеги" - чемпионы Москвы, России и Европы.

В программе занятий:

• Общая и специальная физическая подготовка
  • Изучение и отработка приемов дзюдо, освоение тактик спортивного поединка
  • Физическая нагрузка на развитие силы, ловкости, выносливости, морально-волевых качеств и уверенности в себе

Руководитель: Зорин Владимир Борисович, мастер спорта, семикратный чемпион г. Москвы, чемпион СССР 1978г., тренер высшей категории, старший тренер СЗАО г. Москвы. В 2005 году в конкурсе программ «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования Зорину В.Б. присвоено звание Лауреат.

Педагоги: Зорин Владимир Борисович, Богачев Кирилл Сергеевич

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.