Фитнес, аэробика (студия «Энергия») для детей от 7 до 18 лет

Студия аэробики «Энергия» предлагает программы по фитнесу для детей и взрослых. Чтобы начать заниматься спортом и стать частичкой нашего большого и дружного коллектива, необязательна хорошая физическая подготовка. Мы рады видеть всех, кто хочет развития и роста, хочет найти новых друзей!

Занятия фитнес-аэробикой укрепляют сердечно-сосудистую систему, тренируют мышцы, развивают выносливость, гибкость, координацию движений, быстроту и точность реакции. Большое внимание помимо спортивных нагрузок уделяется психологической составляющей. Занятия фитнесом помогают принять себя и своё тело, постепенно изменять себя к лучшему, быть в гармонии с собой. Через развитие тела происходит развитие духа, приобретается уверенность в себе.

Программа занятий студии включает в себя:

• Спортивную аэробику
  • Танцевальную аэробику
  • Степ аэробику
  • Чирлидинг

Образовательные программы:

• «Фитнес-аэробика «Энергия» для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Детский фитнес – это специальные занятия, подобранные под специальную музыку с использованием разного инвентаря. Физическая культура развивает ловкость движений, умение ориентироваться в пространстве, координацию, чувства ритма, гибкость и пластичность, быстроту реакции и внимание, выносливость, быстрота. Благодаря физическим упражнениям регулируется эмоциональный баланс, что помогает ребенку противостоять стрессам.

Детский фитнес содержит: гимнастику, аэробику, танцы и направления йоги.

Код программы на mos.ru 277881

• «Группа подростковой аэробики «Энергия. Совершенствование мастерства» для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1115154

• «Группа подростковой аэробики «Энергия» для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Отличие детской аэробики от большого спорта в отсутствии излишнего принуждения и жестких рамок. Фитнес-аэробика гораздо менее травматична, чем любые спортивные секции. В отличии от профессиональных занятий в детском фитнесе нет сильной нагрузки и давления на ребенка, он может трудиться в меру своих сил. Ребенок не гонится за результатами любой ценой, он просто поддерживает свою форму и гармонично развивается.

Код программы на mos.ru 78274

Руководитель: Липовская Аурика Николаевна, педагог дополнительного образования высшей категории.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.