Фитнес, аэробика (студия «Энергия») для детей от 8 до 18 лет

Студия аэробики «Энергия» предлагает программы по фитнесу для детей и взрослых. Чтобы начать заниматься спортом и стать частичкой нашего большого и дружного коллектива, необязательна хорошая физическая подготовка. Мы рады видеть всех, кто хочет развития и роста, хочет найти новых друзей!

Занятия фитнес-аэробикой укрепляют сердечно-сосудистую систему, тренируют мышцы, развивают выносливость, гибкость, координацию движений, быстроту и точность реакции. Большое внимание помимо спортивных нагрузок уделяется психологической составляющей. Занятия фитнесом помогают принять себя и своё тело, постепенно изменять себя к лучшему, быть в гармонии с собой. Через развитие тела происходит развитие духа, приобретается уверенность в себе.

Программа занятий студии включает в себя:

• Оздоровительную аэробику
  • Танцевальную аэробику
  • Степ аэробику
  • Фитбол аэробику

Руководитель: Липовская Аурика Николаевна, педагог дополнительного образования высшей категории.

Педагоги: Липовская Аурика Николаевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.