Ушу и цигун для детей от 8 до 18 лет и взрослых

Ушу - традиционное китайское боевое искусство, предполагающее обучению боям на ближней и дальней дистанции, а также приемы, которые можно использовать как для нападения, так и для самообороны.

Во Дворце обучение ушу проводит педагог "Центра Шаолинь" Федерации Шаолиньских боевых искусств по программе, сформировавшейся в монастыре Шаолинь с XVII в и преподающейся в монастыре по настоящее время.

В программе занятий:

• Упражнения с традиционным инвентарем
  • Преодолевание тредностей и самоконтроль в непредсказуемых ситуациях
  • Упражнения цигун и нэйгун
  • Распределение энергии и достижение правильных результатов

Цигун — это целостная система, направленная на достижение и сохранение здоровья. Она включает в себя гимнастику, дыхательные упражнения и медитативные практики. Система цигун выросла из китайской народной медицины и сформировалась под влиянием различных религиозных направлений, включая даосизм и конфуцианство. Со временем акцент в практике сдвинулся с традиционной философии и культуры на преимущества для здоровья, применение в медицине и боевых искусствах.

В программе занятий:

• Традиционные комплексы цигун
  • Упражнения нэйгун
  • Традиционные дыхательно-оздоровительные и психорегулирующие методики
  • Шаолиньские методы регулирования "внутренней энергии"

Образовательные программы:

• Ушу для дете йот 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru  1135545

• Ушу для взрослых от 18 лет

Код программы на mos.ru 1135545

5000 руб./месяц

• Цигун для взрослых от 25 лет

Код программы на mos.ru 1135533

5000 руб./месяц

Педагог: Зеленин Юлия Сергеевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72,  +7 (985) 082-58-45

Запись на сайте  PGU.MOS.RU.