Йога для детей от 8 до 18 лет и взрослых

Йога — древняя духовная практика, направленная на достижение человеком возвышенного духовного и психического состояния. Систематические занятия йогой нормализуют все физиологические процессы в теле, и организм начинает функционировать слаженно

Занятия йогой полезны для:

• Повышения эластичности мышц
  • Достижения идеальной осанки
  • Укрепления костей
  • Улучшения координации
  • Повышения стрессоустойчивости
  • Повышения иммунитета

Йога оказывает влияние как на физические, так и духовные ипостаси человека. С ее помощью достигается гармонии духа и тела. Человек становится более уверенным в себе, находит силы для борьбы с вредными привычками, получает возможность справляться с депрессией,  становится бодрым и энергичным, смотрит на жизнь более оптимистично, становится более открытым, легче вступает в контакт, менее склонен к конфликтам.

В нашем Дворце представлены программы йоги с элементами ОФП.

Образовательные программы:

• "ОФП с элементами йоги - базовый уровень" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1044557

• "ОФП с элементами йоги" для взрослых от  18 лет

Код программы на mos.ru 398561

3500 руб./месяц

Педагог: Кузавская Анна Гарриевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72

Запись на сайте MOS.RU.