Ансамбль сценического бального танца «Серпантин» для детей от 4 до 18 лет и взрослых

Ансамбль "Серпантин" работает во Дворце творчества "Хорошево" более 30 лет и является единственным детским ансамблем сценического бального танца в Москве!

Ансамбль "Серпантин" - лауреат и дипломант международных и всероссийских фестивалей и конкурсов.

Девиз ансамбля: "Каждый ребенок талантлив, и наша задача помочь ему раскрыться!"

Коллектив занимается по авторской программе, в которой учитываются индивидуальные и возрастные способности каждого ребенка. В ней включены бальный танец, авторский экзерсис, элементы классического, историко-бытового и современного эстрадного танцев, основы музыкальной грамоты.

Сценические композиции гарантируют полноценное участие каждого ребёнка в ансамбле, что позволяет избежать травмирующей ситуации при смене партнера. Бальный танец в ансамбле в смешанном коллективе в кругу друзей учит взаимодействовать, сопереживать, работать в паре и в команде, избегать конфликтов, слушать друг друга и общаться. Красивая осанка, физическое развитие и здоровье, радость выступления на сцене – все это дарит своим воспитанникам ансамбль сценического бального танца «Серпантин».

Педагоги:

Куликова Лидия Ивановна: отличник народного образования, награждена Почетной грамотой правительства Москвы, дипломом конкурса общественного призвания СЗАО г. Москвы «Достояние» в номинации «Сердце, отданное детям. Лучший педагог дополнительного образования».

Куликов Юрий Дмитриевич, имеет сертификат Международного творческого форума и фестиваля-конкурса «Планета искусств», подтверждающий профессионализм и высокий художественный уровень творчества.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону +7 (499) 192-91-72

Запись на сайте  MOS.RU.