Ансамбль народного танца «Фантазия» для детей от 2 до 18 лет

Ансамбль народного танца «Фантазия» - современный коллектив, который сочетает в себе классические традиции прошлого и современные танцевальные техники и помогает раскрыть таланты и способности ваших детей.

Ансамбль народного танца «Фантазия» – это почти 200 участников, влюбленных в танец, сплоченных атмосферой дружбы, теплоты и взаимопонимания между педагогами, участниками ансамбля и родителями.

За годы своего существования коллектив совершенствуется, развивает своё хореографическое мастерство. Богатый и разнообразный репертуар позволяет вести активную концертную деятельность. Постоянное участие в фестивалях и конкурсах объединяет коллектив, делая его большой дружной семьей.

Ансамбль является лауреатом и обладателем Гран-при всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Основная цель занятий в ансамбле – всестороннее развитие ребенка.

В ансамбле "Фантази" нет отбора. Каждый ученик ансамбля сможет не только научиться танцевать, но и выступить на сцене, показать свои возможности, поделиться своим творчеством со зрителем! Персональный подход к каждому ученику в процессе обучения позволяет достигнуть впечатляющих успехов в хореографическом искусстве.

Наши выпускники являются студентами хореографических училищ: Школа-студия при ГААНТ имени Игоря Моисеева, Школа-студия при ГАХА «Березка» имени Н.С. Надеждиной, Московского государственного хореографического училища им. Л. М. Лавровского.

Какую пользу для детей приносят уроки танцев в ансамбле:

• Улучшение здоровья. Мальчики и девочки, осваивающие основы танцевального искусства, имеют правильную осанку. Благодаря регулярным физическим нагрузкам у ребят развивается выносливость, координация движений, улучшается тонус мышц, состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, укрепляется мышечный корсет, иммунитет, вестибулярный аппарат
  • Формирование характера. Уроки танцев помогают детям чувствовать себя уверенно в любой ситуации, правильно воспринимать свои ошибки, побеждать свои страхи;
  • Новые друзья. Занятия в ансамбле существенно улучшают социальные навыки, ребенок учится работать в команде.

В программе занятий:

• Партерная гимнастика
  • Силовая гимнастика для мальчиков
  • Народно-сценический танец
  • Сценическая акробатика и трюки
  • Классический танец
  • Классический танец на пуантах для девочек с хореографической подготовкой
  • Народно-сценический танец для мальчиков (У мальчиков развивается мужественность, ведь какую силу надо развить, чтобы научиться искусно выполнять трюки и прыжки. Постоянные физические упражнения улучшают дыхательную и сердечно-сосудистую систему, укрепляют мышечный корсет, развивают память, мышление, внимание и координацию)
  • Ритмика для малышей от 2 до 4 лет (Танцевальные упражнения и гимнастика под музыку для самых маленьких. Занятия проходят в игровой форме и разработаны специально под данную возрастную группу. Все упражнения направлены на общее гармоничное развитие, тренируют координацию, моторику, физическую выносливость и пластику, помогают выработать правильную осанку)
  • Фитнес для взрослых от 18 лет

Образовательные программы:

• "Народно-сценический танец для мальчиков" от 3 до 8 лет

Код программы на mos.ru 556346

3000 руб./месяц

• "Подготовительная группа" для детей от 4 до 8 лет

Код программы на mos.ru 169762

4000 руб./месяц

• "Классический танец. Пальцевая техника" для детей от 8 до 18 лет

Код программы на mos.ru 858881

4000 руб./месяц

• "Базовая. Народный танец" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 170684

• "Народный танец. Углубленная" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 246919

• "Народно-сценический танец. Дополнительный модуль" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1041204

• "Народно-характерный танец (дополнительный модуль 1)" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1041192

• "Репетиционно-постановочная работа" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1040913

Художественный руководитель ансамбля: Потапова Анастасия Валериевна.

Педагоги: Пряжеников Дмитрий Николаевич, Пасюгина Анастасия Викторовна, Косолапова Дарья Олеговна.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.