Домра и балалайка (ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш») для детей от 5 до 18 лет

Обучение игре на домре и балалайке в ансамбле русских народных инструментов "Наигрыш"- это развитие индивидуальных способностей, формирование положительного отношения к народному творчеству , работа в дружном коллективе и любовь к музыке.

Многие ребята, занимавшиеся в коллективе, стали дипломантами и лауреатами значимых музыкальных конкурсов и продолжили обучение в музыкальных училищах и ВУЗах страны (Российская академия музыки им. Гнесиных, Московская государственная Консерватория им. П.И. Чайковского).

Завершая обучение, многие выпускники организуют свои ансамбли, которые с большим успехом гастролируют как в России, так и за рубежом. Один из таких ансамблей “Русский РЕНЕССАНС” на международном конкурсе в США стал обладателем звания Гран-При.

Ансамбль “Наигрыш” исполняет как произведения советских композиторов, так и обработки русских народных пьес, эстрадную и джазовую музыку, соло с гармонью.

В программе занятий:

• Обучение игре на домре и балалайке, индивидуально и в ансамбле
  • Нотная грамота, сольфеджио, развитие слуха
  • Изучение музыкальной литературы
  • Формирование навыка выступления на сцене
  • Знакомство с народной музыкой и народными инструментами
  • Участие в концертах, конкурсах

Образовательные программы:

• Домра и балалайка для детей от 5 до 18 лет

Код программы на mos.ru 163519

4000 руб./месяц

• Домра и балалайка для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 76170

• "Ансамбль русских народных инструментов. Малый ансамбль" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 664844

• "Ансамбль русских народных инструментов. Углубленный уровень" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1039801

Педагог: Никитина Нина Павловна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.