Фортепиано

Вы или ваш ребенок давно мечтали освоить игру на фортепиано, или, как его принято называть в нашей повседневной жизни, «пианино», но не уверенны, стоит ли начать свое обучение в музыкальной школе или довериться другим профессионалам и брать индивидуальные уроки с кем-то на дому? Или вы хотите пройти обучение игры на, казалось бы, сложном синтезаторе, но никак не можете найти место, где дают уроки на этом прекрасном инструменте?

Качественное обучение игры на фортепиано и синтезаторе проводится в нашей школе с отлично проработанной программой и идеально подобранными преподавателями. Учение не всегда бывает скучным или сложным. Для нас самое главное не заставить вас просто учить ноты и выучивать наизусть произведения. Именно по этой причине, мы стараемся укрепить или же развить в вас любовь к этому инструменту и уже после первых занятий вы сможете играть простые и красивые мелодии без каких-либо проблем.

Мы обучаем не только тех, кто хочет научиться играть, но и тех, кто когда-то умел. Освежим все ваши воспоминания, а также, поможет повысить уровень классификации. С вами будет составлена особая программа, подобранная специально под вас, ваши навыки и поставленные цели.

Наши ученики после выпуска способны не только исполнять сольные произведения, но и играть в коллективе. Это сложно, но точно не невозможно! Мы готовы подарить вам воплотить все ваши мечты и стать счастливее, открывая в себе новые таланты и развивая их.

Хотите начать, но еще сомневаетесь? Запишитесь на пробный урок по классу фортепиано на нашем сайте и начните исполнять любимые мелодии уже завтра.