Творческая школа-студия изобразительного искусства

Для детей от 5 до 18 лет

В программе занятий:

• Обучение живописи, академическому рисунку, графике и основам композиции
  • Основы художественного творчества для детей от 5 лет
  • Участие в творческих выставках и конкурсах

Наши занятия – это академическая школа, художественное творчество и развитие индивидуальных способностей ребенка. В результате обучения в нашей студии дети научатся воплощать творческие замыслы средствами изобразительного искусства

Занятия проводятся на бюджетной и платной основе.

Педагог Фунтова Екатерина Константиновна

Екатерина обучалась в студии Дворца творчества "Хорошево». Окончила художественную школу им. В.А.Серова No1 Российской Академии художеств. Выпускница Художественного факультета Университета Российской Академии Образования.

Преподавала изобразительное искусство детям в Русской школе Мюнхена (Германия). В профессиональном кейсе Екатерины реставрация архитектурно-художественных памятников Москвы: Британского посольства, МГУ им. М.В.Ломоносова, здания МИДа, Дома Дружбы Народов, Государственного Исторического Музея, института МЭИ.

Участие в художественных выставках:

Работы Екатерины успешно экспонируются на крупных выставках. Вот лишь некоторые из них:

• Декабрь 2012. Первая персональная выставка «С любовью к России», ГБУК г. Москвы Клуб «Атом».
  • «Россия в Святой Земле» ЦВЗ «Манеж». Москва, июнь 2012 г.
  • Персональная выставка «Родные просторы в подарок Москве" ГБУК г. Москвы Клуб «Атом», 2012 г.
  • «ТихоНовые!» ГВЗ «На Каширке», 2012 г.
  • «Россия в Святой Земле» ЦДХ на Крымском Валу, 2012 г.
  • «Израиль. Святая земля» Клуб «Атом», май 2013 г.
  • "ПРИТЯЖЕНИЕ ЗЕМЛИ». Библейские пейзажи, события, герои, образы, горы, долины, реки. ЦДХ на Крымском Валу, 2014 г.
  • «Молодость страны». Государственный выставочный зал «Галерея Нагорная», 2014 г.
  • Выставка XII окружного фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей «Признание». Номинация «Золотые руки». Направление - живопись, графика. 2 работы - лауреаты, 1 работа - дипломант.
  • Выставка студентов Университета Российской Академии Образования «Мир нашими глазами» ГБУК г. Москвы Клуб «Атом». 2014 г.
  • Персональная выставка в «Районном центре народной культуры» Выставочный зал г. Киржач, 2014 г.

Работы Екатерины находятся в частных коллекциях за рубежом.

В ноябре 2014 года Екатерина Константиновна присоединилась к СОЮЗУ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ ( TEACHERS OF ART UNION).

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72