Творческая школа-студия изобразительного искусства

Для детей от 5 до 18 лет

В программе занятий:

• Обучение живописи, академическому рисунку, графике и основам композиции
  • Основы художественного творчества для детей от 5 лет
  • Участие в творческих выставках и конкурсах

Наши занятия – это академическая школа, художественное творчество и развитие индивидуальных способностей ребенка. В результате обучения в нашей студии дети научатся воплощать творческие замыслы средствами изобразительного искусства

Занятия проводятся на бюджетной и платной основе.

Педагог Фунтова Екатерина Константиновна

Екатерина обучалась в студии Дворца творчества "Хорошево". Окончила художественную школу им. В.А.Серова No1 Российской Академии художеств. Выпускница Художественного факультета Университета Российской Академии Образования.

Преподавала изобразительное искусство детям в Русской школе Мюнхена (Германия). В профессиональном кейсе Екатерины реставрация архитектурно-художественных памятников Москвы: Британского посольства, МГУ им. М.В.Ломоносова, здания МИДа, Дома Дружбы Народов, Государственного Исторического Музея, института МЭИ.

Участие в художественных выставках:

Работы Екатерины успешно экспонируются на крупных выставках. Вот лишь некоторые из них:

• Декабрь 2012. Первая персональная выставка "С любовью к России",ГБУК г.Москвы "Клуб"Атом".
  • "Россия в Святой Земле" ЦВЗ "Манеж". Москва июнь 2012г.
  • Персональная выставка "Родные просторы в подарок Москве" ГБУК г.Москвы "Клуб"Атом" 2012г.
  • "ТихоНовые!" ГВЗ "На Каширке". 2012г.
  • "Россия в Святой Земле" ЦДХ на Крымском Валу. 2012г.
  • "Израиль. Святая земля" "Клуб"Атом" май 2013г.
  • "ПРИТЯЖЕНИЕ ЗЕМЛИ. Библейские пейзажи, события, герои, образы, горы, долины, реки. ЦДХ на Крымском Валу. 2014 г.
  • "Молодость страны". Государственный выставочный зал "Галерея Нагорная". 2014 г.
  • Выставка XII окружного фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей "Признание". Номинация "Золотые руки". Направление - живопись, графика. 2 работы - лауреаты, 1 работа - дипломант.
  • Выставка студентов Университета Российской Академии Образования "Мир нашими глазами" ГБУК г.Москвы "Клуб"Атом". 2014 г.
  • Персональная выставка в "Районном центре народной культуры" Выставочный зал г.Киржач. 2014 г.

Работы Екатерины находятся в частных коллекциях за рубежом.

В ноябре 2014 года Екатерина Константиновна присоединилась к СОЮЗУ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ ( TEACHERS OF ART UNION).

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на PGU.MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72