Вокальный ансамбль «Камертон» для детей от 6 до 18 лет

Музыка - это как иностранный язык, которому любой человек может научиться, если делать это с удовольствием!

В вокальной студии «Камертон» занимаются дети от 6 до 18 лет, для которых музыкальные занятия стали увлечением.

На занятиях в "Камертоне" прорабатывают речь, учат движения под музыку, формируют вокальные навыки на основе классического вокала, учитывая возрастные особенности каждого обучающегося. Большое внимание уделяется формированию фонетического и музыкального слуха, чувству метро-ритма, игре на детских музыкальных инструментах, фортепиано и синтезаторе.

Занятия проходят в группе и индивидуально по направлениям: вокал, игровое сольфеджио и фортепиано.

В программе занятий:

• Развитие музыкальных способностей: слуха, чувства ритма, музыкальной памяти
  • Формирование певческого голоса: постановка дыхания, развитие дикции, вокально-интонационных навыков
  • Обучение основам музыкальной грамоты

Образовательные программы:

• "Подготовительная группа" для детей от 6 до 8 лет

Код программы на mos.ru 76155

4000 руб./месяц

• "Камертон" для детей от 8 до 16 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 76160

• "Творческая мастерская" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1040275

• "Секреты музыкантов. Модуль 1" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 1040278

• "Секреты музыкантов. Модуль 2" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

​​​​​​​Код программы на mos.ru 1040281

​​​​​​​Руководитель коллектива: Каменская Евгения Леонидовна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.