Эстрадно-хореографический коллектив «Танцевальный экспресс» для детей от 2 до 18 лет

Эстрадно-хореографический коллектив "Танцевальный экспресс" работает во Дворце творчества "Хорошево" с 1997 года. С тех пор он много и успешно выступает на различных городских и окружных площадках, принимает участие в фестивалях детского танца.

Коллектив был неоднократным дипломантом и лауреатом конкурсов на окружном, московском и российском уровнях.

Коллектив "Танцевальный экспресс" -  обладатель звания Образцовый коллектив города Москвы. В 2019 году коллективу было присвоено звание Ведущего творческого коллектива города Москвы.

В "Танцевальном экспрессе" занимается более 200 детей в возрасте от 4 до 18 лет.

Отличительной особенностью коллектива являются образно-жанровые хореографические постановки, эмоциональные и зажигательные оригинальные танцевальные номера.

Большое внимание уделяется хореографической подготовке учащихся, закладывается крепкая основа профессиональных навыков, которые необходимы для дальнейшего развития и совершенствования техники танца и творческих способностей обучающихся.

Ежегодно проходят сольные концерты коллектива. Эти события являются праздником не столько для детей, сколько для их родителей, родственников и поклонников творчества коллектива.

После юбилейного концерта сами дети закрепили за собой прозвище "Танцэки" с неизведанного острова "Тэ". А чтобы стать настоящим "танцэком" и попасть на остров "Тэ" необходимо просто записаться в группы для детей от 4 лет, танцевать всегда и везде и быть очень трудолюбивым.

В программе занятий:

• Современная хореография, классический и джаз-танец, партерная хореография;
  • Элементы гимнастики и акробатики;
  • Ритмика;
  • Развитие музыкальности, пластики тела, формирование красивой фигуры, правильной осанки.

Занятия танцами – это раскрытие творческой индивидуальности ребенка, воспитание ответственности и целеустремленности, участие в искрометных концерты и увлечение, которое дарит радость.

Образовательные программы:

• "Первые шаги" для детей от 2 до 4 лет

Код программы на mos.ru 783186

4000 руб./месяц

• "Подготовительное отделение" для детей от 3 до 8 лет

Код программы на mos.ru 75833

4000 руб./месяц

• "Постановочно-репетиционная деятельность" для детей от 6 до 18 лет

Код программы на mos.ru 1149948

2000 руб./месяц

• "Танцевальная мастерская" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1153248

• "Актерское мастерство" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1153264

• "Основы гимнастики и акробатики" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1153280

Педагоги: Пингачева Екатерина Викторовна, Серегина Катрина Владимировна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.