Театральная студия «На третьем этаже» для детей от 5 до 18 лет и взрослых

Театральная студия "На третьем этаже" существует во Дворце творчества "Хорошево" с 1985 года. Среди выпускников студии -  популярные телеведущие, известные режиссеры и актеры московских театров и кино (Ольга Субботина, Антон Привольнов, Марина Кондратьева).

Театральная студия "На третьем этаже" - победитель многочисленных международных, всероссийских, городских фестивалей и конкурсов.

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:

• Актёрское мастерство
  • Сценическая речь
  • Художественное чтение
  • Основы сценического движения и пластика
  • Основы художественного оформления (декорационного искусства), сценического костюма и грима.
  • Музыкальное воспитание (основы)
  • История театра
  • Этика и эстетика поведения
  • Основы режиссуры (для старшеклассников)
  • Постановка спектакля
  • Подготовка в театральные школы, колледжи и вузы

Пройдя обучение в студии, Ваш ребенок получит навык актерского мастерства, разовьет творческие, артистические и ораторские споосбности, станет более коммуникабельным, будет свободно себя чувствовать в любых условиях современного мира.

Образовательные программы:

• "Азы театрального искусства" для детей от 5 до 7 лет

Код программы 238132

4000 руб./месяц

• "Азбука театра" для детей от 5 до 7 лет

Код программы 1149860

4000 руб./месяц

• "Основы театрального искусства" для детей от 8 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы 75842

• "Театральное искусство" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы 1138363

• "Театральное искусство для взрослых"

Код программы 842868

1000 руб.

новая 3

Педагоги:

• Карасёва Лариса Викторовна, выпускница Московского Государственного Университета Культуры (режиссура), аспирантуры - ассистентуры Российской академии театрального искусства (актёрское мастерство), Почётный работник образования г. Москвы, педагог высшей квалификационной категории;
  • Попов Евгений Борисович, выпускник театральной студии «На третьем этаже», выпускник Московского Педагогического Государственного Университета.

Театральная студия "На третьем этаже" - путь к будущей профессии!

новая 2

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.