Театральная студия «На третьем этаже»

Основана в 1985 году.
Обучение Б Е С П Л А Т Н О (8-18 лет)
Платно (4-8 лет)

ЦЕЛЬ СТУДИИ "На третьем этаже":

• воспитание и развитие творчески активной личности средствами театрального искусства, содействие их жизненному и профессиональному самоопределению.

Задачи:

• Обучить воспитанников основам театральной деятельности.
  • Сформировать навыки актёрского мастерства.
  • Развивать творческие артистические способности детей.
  • Развивать коммуникативные и организаторские способности.
  • Сформировать художественно-эстетический вкус.
  • Воспитывать социальную активность личности воспитанника.

Театральная студия "На третьем этаже" работает по двум основным программам:

• "Основы театрального искусства" (8-18 лет), рассчитана на двухгодичный срок реализации;
  • "Театральное искусство" (12-18 лет), рассчитана на 4 года обучения.

А также программа "Азы театра" (4-8 лет), один год обучения

В ПРОГРАММЕ РАБОТЫ СТУДИИ:

• Актёрское мастерство
  • Сценическая речь
  • Художественное чтение
  • Основы сценического движения и пластика
  • Основы художественного оформления (декорационного искусства), сценического костюма и грима.
  • Музыкальное воспитание (основы)
  • ИСТОРИЯ ТЕАТРА
  • Этика и эстетика поведения
  • Основы режиссуры (для старшеклассников)
  • ПОСТАНОВКА СПЕКТАКЛЯ
  • Подготовка в театральные школы, колледжи и вузы

А также посещение театров, обсуждение спектаклей. Участие в спектаклях, представлениях и концертах, фестивалях, конкурсах, проектах и многое другое...

Театральная студия "На третьем этаже"- участник, дипломант и лауреат различных международных, Всероссийских и Московских фестивалей и конкурсов.
Выпускники студии работают артистами, режиссёрами в Московских театрах, в кино и на телевидении.

Педагоги:

• Карасёва Лариса Викторовна, выпускница Московского Государственного Университета Культуры (режиссура), аспирантуры - ассистентуры Российской академии театрального искусства (актёрское мастерство), Почётный работник образования г. Москвы, педагог высшей квалификационной категории;
  • Попов Евгений Борисович, выпускник театральной студии «На третьем этаже», выпускник Московского Педагогического Государственного Университета.

Получить информацию о наличии бюджетных мест, стоимости занятий и расписании групп, а также узнать код нужной программы на MOS.RU и получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

новая 4

новая 1