Уроки гитары для детей

Гитара - это один из самых распространённых музыкальных инструментов в мире. Он задействован практически во всех стилях музыки.

Уроки игры на гитаре для детей - это прекрасная возможность приобщить вашего ребенка к музыке, сделать вклад в его будущее!

Дети смогут окунуться в атмосферу искусства уже на первом занятии, смогут познакомится со школой и нашими учителями, которые исходя из навыков и пожеланий подберут индивидуальный план обучения.

В нашей школе проводятся уроки игры как для начинающих, так и для продвинутых музыкантов. У нас нет ограничений по возрасту, каждый может приобщиться к музыке.

У нас преподают учителя с музыкальным и педагогическим образованием, с опытом работы с детьми. Вы сами можете выбрать оптимальную форму занятий для вашего ребенка, ведь у нас в школе есть как частные уроки, так и уроки в небольших группах.

Для детей подбирается специальный репертуар, состоящий из детских, эстрадных и классических мелодий.

Педагоги научат вашего ребёнка правильной постановке рук, подберут упражнения для развития слуха и голоса, научат различным этюдам.

Программа предусматривает и теоретические уроки, на котором дети смогут познакомится с теорией музыки, биографиями композиторов и многое другое.

Также, для детей подбирается специальный репертуар, состоящий из детских, эстрадных и классических мелодий.

Приходите, мы ждем именно вас!