Гитара и укулеле для детей от 4 до 18 лет

Гитара  - один из самых распространённых музыкальных инструментов в мире. Он задействован практически во всех стилях музыки. УКУЛЕЛЕ - 4-х струнная гавайская гитарка. Этот необычный инструмент сегодня чрезвычайно популярен благодаря своей  функциональности и возможности для создания и исполнения как классических, так и современных музыкальных композиций.

Наши опытные педагоги по классу игры на гитаре и укулеле подберут для вашего ребенка нужные упражнения для постановки рук, голоса и слуха, научат исполнять различные этюды и составят удобную образовательную программу под любого обучающегося - будь то начинающего гитариста или опытного музыканта.

Занятия проводятся в группах или индивидуально, - вы сами выбираете удобный формат.

Программа предусматривает как практические, так и теоретические уроки, на которых дети смогут познакомиться с теорией музыки, биографиями композиторов и исполнить репертуар, сосостоящий из детских, эстрадных и классических мелодий.

Образовательные программы:

• "Укулеле" для детей от 4 до 18 лет (1 раз в неделю)

Код программы на mos.ru 883189

4000 руб./месяц

• "Игра на гитаре в разных стилях" для детей от 7 до 18 лет (1 раз в неделю)

Код программы на mos.ru 908052

• "Игра на гитаре. Индивидуальные занятия" для детей от 7 до 18 лет

Код программы на mos.ru 1131809

5000 руб./месяц

• "Гитара" для детей от 10 до 18 лет (1 раз в неделю)

Код программы на mos.ru 883192

4000 руб./месяц

• "Гитара" для взрослых от 18 лет (2 раза в неделю)

Код программы на mos.ru 851346

8000 руб./месяц

Педагоги: Королев Игорь Дмитриевич, Емельянова Анна Дмитриевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.