Робототехника и Lego-конструирование для детей от 4 до 14 лет

Если ваш ребенок разобрал все игрушки в доме, достал все моторчики, открутил все колесики, и вместо цельной вещи вы наблюдаете кучку деталей - то скорее всего у вас растет юный техник и ему пора к нам на курсы робототехники и лего-конструирования!

Робототехника и лего-конструирование для детей – серьезные, непростые, но крайне увлекательные занятия, развивающие техническое мышление!
Курсы разработаны на основе образовательных конструкторов Lego, включающих в себя электронный программируемый блок, датчики и электродвигатели.
На занятиях ребенок овладеет азами программирования и в конце курса соберет настоящего робота и другие сложные предметы.
Занятия проходят в группе в игровой форме. Ребята собирают вместе роботов, различные конструкции, запускают их и проводят командные соревнования.

Педагоги: Шувалова Анастасия Александровна, Жохова Вероника Владимировна, Петров Михаил Андреевич

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.