"Ментальная арифметика" и "Логическая мозаика" для детей от 3 до 10 лет

"Ментальная арифметика" - это программа для быстрого и эффективного развития интеллекта вашего ребенка. Успех ребенка в математических дисциплинах в основном связан с умением логически мыслить и решать задачи. Но для того, чтобы уметь быстро и качественно работать с числами, нужно уметь проводить цифровые операции в уме и на бумаге быстро и без раздумий.

Методика ментальной арифметики была основана 2000 лет назад в Китае и считается одной из самых эффективных программ для гармоничного развития умственных способностей и активизации работы обоих полушарий при помощи арифметических вычислений на специальных счетах (соробан). Программа успешно реализовывается в 52 странах мира и подходит детям от 6 лет.

В результате занятий ребенок:

• Овладеет быстрым и точным счетом
  • Повысит интеллектуальный уровень
  • Разовьет аналитические способности
  • Улучшит образное мышление, фотографическую память
  • Научится распределять и концентрировать внимание
  • Повысит успеваемость в школе и уверенность в себе

Педагог: Благадырева Светлана Викторовна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону:

8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.