Майндмэп клуб (Mindmap club) для детей от 9 до 17 лет

Школа даёт информацию, наши занятия дают методики работы с информацией

Учимся обрабатывать информацию и выступать с докладами перед аудиторией

Часто задаваемые вопросы:

Что такое майндмэп?

Майндмэп (от английских слов mind – разум и map – карта) – наглядный схематический конспект. Технику составления майндмэпов разработал британский психолог и исследователь работы человеческого мозга Тони Бьюзен. Майндмэпы применяются для учёбы, создания презентаций, проведения брейнштормов и даже стратегического планирования.

Вы учите чему-то кроме создания майндмэпов?

Конечно! Мы обучаем десяткам полезных техник.

Каким, например?

Техникам визуального мышления, креативности, запоминания информации, публичных выступлений, разрешения конфликтных ситуаций и др. На каждом курсе - свой набор.

Что означают осьминоги на ваших эмблемах?

Мы выбрали осьминога своим символом по двум причинам. Во-первых, осьминоги очень умные, во-вторых, если смотреть на осьминога сверху, он похож на майндмэп :)

Педагог: Афанасьев Вячеслав Игоревич

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону:

+7 (499) 192-91-72

Запись на сайте  MOS.RU