Мультистудия "ХО-РО-ШО!" для детей от 9 до 18 лет

Мультистудия "ХО-РО-ШО!" родилась в год столетия Российской анимации, 1 сентября 2012 года. За время существования мультистудии создано более 30 мультфильмов и около 70 мульт-этюдов. В 2015-2017 годах 10 юных аниматоров студии награждены путевками в ДЦ «Артек» и «Орленок». Мультфильмы студии транслируются на Московском образовательном интернет-телеканале и федеральном телеканале «МУЛЬТ».

• На занятиях мультистудии ребенок сможет побывать в роли сочинителя, сценариста, актера, художника, оператора и аниматора.
  • Наши занятия для ребенка – это возможность высказаться и быть услышанным.

Девиз студии: «В мульти-творчестве стараемся делать всё ХО-РО-ШО и с ХОРОШИМ настроением, чтобы получить ХОРОШИЙ результат».

«ХО-РО-ШО!» - многократный победитель в международных, всероссийских и региональных кинофестивалях
(около 150 наград за 9 лет).

В программе занятий мультистудии "ХО-РО-ШО":

• Сочинение собственных мульт-историй и съемка мульфильма
  • Основные принципы и техники ручной анимации
  • Знакомство с историей и шедеврами анимационного искусства
  • Развитие воображения, творческих способностей и мелкой моторики

Награды 2020 года:

• 2 лауреата на 24-ом Открытом фестивале анимационного кино (Суздаль) в номинация «Утренняя зарядка»
  • 3 первых места на V Международном кинофестивале «ОТЦЫ и ДЕТИ».

Награды 2021 года:

• Кинофестиваль для девочек Noe Valley США — 3 место
  • 26-й Открытый фестиваль анимационного кино (Суздаль) номинация «Утренняя зарядка» — фильм Лауреат «Как лиса летать училась»
  • IX Московский конкурс Мультимедиа с региональным участием "МЫ МОСКВИЧИ" "МОЙ ГОРОД, МОЯ СТРАНА, МОЙ МИР" - 2021 — 3 фильма Победителя
  • Всероссийский фестиваль «Мульт-Горой» — Лауреат фильм  «Жизнь после смерти».
  • 3 международный кинофестиваль «Ты не один» — 3 место
  • 10-й  Международный фестиваль детского и юношеского анимационного кино Halo Echo (Польша, Вроцлав) — 2 Серебряных диплома

Работы воспитанников мультистудии "ХО-РО-ШО!":

Презентация мультистудии от идеи до награды

«Потому что он хороший»

«Как лиса летать училась»

Больше работ на YouTube-канале объединения:

Руководитель мультистудии: Вохменцева Татьяна Всеволодовна - педагог высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, ветеран труда, Лауреат Гранта Правительства Москвы, Медаль за вклад в развитие образования, диплом I степени в номинации «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛАВА», победитель в конкурсе образовательного проекта «Берега» (авторский мультфильм «Стул-самозванец»), член жюри Открытого Городского Фестиваля народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", член жюри Всероссийского фестиваля детской анимации «Мульт-Горой», член жюри Международного Открытого театрального Фестиваля «Один день с театром», второе место в Московском городском педагогическом конкурсе мультимедия «Мы - москвичи».

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону:

+7 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.