Телестудия «Лира» для детей от 12 до 18 лет

Наша телестудия "Лира" - это возможность окунуться в загадочный и захватывающий мир телевидения и тележурналистики, попробовать себя в роли корреспондента, телеведущего, видеооператора или даже выпускающего редактора.

Ваш ребенок сможет сформировать начальные навыки написания закадровых текстов, развить внимательность, наблюдательность, творческое воображение и фантазию, а также окунуться в мир современных жанров медиа.

Особенность программ в том, что теоретический материал сразу отрабатывается на практике (фотоупражнения, видеосъёмка, работа с раскадровкой, планировкой, сценариями и звукозапись).

В течение обучения ребятам демонстрируются видео и фотоматериалы, примеры из производственного опыта. После получения необходимого минимума знаний обучающиеся приступают к работе над собственными игровыми и неигровыми проектами используя все современные технические инструменты.

Ребята учатся работать как с материалами преподавателя, так и с собственными съёмочными наработками, благодаря чему могут погрузиться в полный производственный процесс.

Параллельно с работой в студии идут занятия по монтажу, цветокоррекции и простейшему звуковому мастерингу.

Педагог телестудии "Лира": Скоробогатов Александр Алексеевич, Зотов Алексей Владимирович, Попов Евгений Борисович

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.