Английский язык

Возраст не преграда. Если вы всегда хотели знать иностранный язык, но не могли найти на это время, то пора прекратить откладывать. Наша программа по изучению английского языка была разработана специально, чтобы люди в пенсионном возрасте не испытывали трудностей.

Занятия направлены на изучение логики иностранного языка, а не просто заучивания слов и повторения с преподавателем. Благодаря этому ваш мозг запоминает и понимает новый язык гораздо быстрее. Уроки английского будут полезны не только для того, чтобы чувствовать себя свободно разговаривая с иностранцами или путешествуя по другим странам.

Когда человек изучает языки, его мозг начинает функционировать намного лучше. Вы сами поразитесь тому, какие способности скрыты внутри вас. Мало того, что со временем вы сможете не только понимать иностранную речь, но и говорить на ней, так еще сможете помогать своим внукам с домашней работой или объяснять друзьям и знакомым вещи, легко вами понимаемые!

Откройте для себя новые границы, перестаньте стесняться своих возможностей и начните их расширять. Наш мир быстро идет вперед и сейчас люди, не знающие английского языка, чувствуют себя очень скованно. Однако, все не так страшно, как кажется. Мы покажем и докажем, что этот язык вовсе не так сложен, как может показаться и совсем скоро вы сможете общаться на нем с большим удовольствием.

Занятия проводятся в небольших группах, где каждый получает необходимое внимание, и проработка материалов становится в разы легче. Наша программа проходит постоянную модернизацию, так как мы подстраиваемся под своих учеников и узнаем все больше вещей, которые помогают пенсионерам получить качественные и быстрые знания.

Вам не нужно будет часами сидеть на занятиях, а после долго выполнять домашнюю работу. Наши занятия проходят всего два часа в неделю, что не дает вам возможности устать, но при этом ничего и не забывается.

Эти курсы помогут вам не только в плане общения. Благодаря им для вас станут доступны многочисленные тексты на английском языке, начиная с газет и заканчивая книгами. Как дополнительный бонус стоит упомянуть интернет, пользоваться которым станет в разы легче.

Преклонный возраст совершенно не мешает изучать новые языки. Мы уверенны в этом, позвольте убедить и вас.

Получить информацию о наличии мест в группах и расписании, получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону:

8 (499) 192-91-72.