Художественно-прикладное творчество (керамика)

Руководитель – педагог дополнительного образования: Владимир Моисеевич Рохлин. Это тот самый случай, когда профессионал делится не только опытом, но и отдает ученикам часть своей души. Владимир Моисеевич работает во Дворце творчества "Хорошево" уже более сорока лет!

Член Московского союза художников, участник многочисленных выставок и автор прекрасных работ в разных направлениях и жанрах воспитывает в детях чувство вкуса, любовь к искусству и даёт ребятам знания, которые позволяют получить уникальные навыки в гончарном мастерстве и живописи.

Наша мастерская позволит вам не только освоить гончарный круг и роспись посуды, но и постичь все тайны обжига в профессиональной гончарной печи. Обучение в гончарной мастерской «Керамика» будет полезно для воспитания художественного вкуса и творческого взгляда на жизнь.

Вы научитесь делать различные поделки, а также посуду из глины, которую сами же сможете расписать.

Развивайте свои способности, творите и создавайте красоту вокруг себя и ваших близких!

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72,  +7 (985) 082-58-45

Запись на сайте  PGU.MOS.RU.