Рисование (пастель)

Творчество продлевает Вам жизнь! Художникам за 60 удивительным образом удается сохранить ясный ум, интерес к жизни и отличную память. Они совсем не напоминают стариков, которые ходят с палочками и сидят на лавочках перед подъездом. Они жизнерадостные и имеют много планов на жизнь.

Рисование пастелью дает вам смысл жизни и наполняет их мир красками.

Приходите к нам и измените свою жизнь навсегда! Творческие люди в старости часто выглядят моложе и бодрее своих сверстников и живут намного дольше.

Почему пенсионерам полезно рисовать?

Курс пастели создан специально для начинающих. В нашей студии мы:

• Насыщаем жизнь новыми впечатлениями и эмоциями;

• Рисование питает вас новыми эмоциями и состояниями;

• Реализуем ваши творческие потребности;

• Наполняем энергией;

• Это то, что даёт новые силы, активность, молодость;

• Гордимся достижениями и “выделяем из толпы”.

Научитесь навыками, которыми можно поделиться с семьей.

Бабушки и дедушки могут научить своих внуков. Это сблизит вас с вашей семьей и позволит лучше узнать внуков и детей в процессе совместного рисования.

Наши опытные художники-педагоги ведут уроки рисования пастелью и активно проводят выставки своих работ, написанных в этой технике. Каждый блок курса отдельно посвящен обучению технике рисования масляной и сухой пастелью. Все материалы Вы можете получить у нас.

Подарите себе возможность видеть мир только в ярких красках!

Получить информацию о наличии мест в группах и расписании, получить консультацию по записи вы можете у администратора по телефону:

8 (499) 192-91-72.