Театральная студия

Если вы всегда мечтали выступать на сцене, если вы любите получать цветы и слышать громкие аплодисменты в свой адрес, если вам хочется всегда и везде быть в центре внимания и примерять на себя новые образы, то приходите к нам!

В нашей театральной студии под руководством опытных педагогов вы научитесь основам актерского мастерства и ораторского искусства, умению держаться на сцене, разовьёте пластику и найдете новых друзей.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Приглашайте к участию своих друзей и знакомых!

Педагог: Сергеев Кирилл Александрович, руководитель студии "Фигаро" Дворца творчества "Хорошево", актер Центрального детского театра кукол им. С.В. Образцова, член союза театральных деятелей РФ, актер театра и кино.

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72,  +7 (985) 082-58-45

Запись на сайте  PGU.MOS.RU.