Вокальная студия "Академия песни" для детей от 2 до 18 лет и взрослых

Вокальная студия "Академия песни" – уникальный творческий коллектив, в котором каждый ребенок может исполнить мечту и раскрыть свой талант. Здесь для всех существует равная возможность всесторонне развиваться, получая знания по вокалу, современному, джазовому и эстрадному танцу, сценическому и актерскому мастерству, основам музыкальной грамоты. Прекрасные педагоги помогают каждому юному артисту реализовать свои личный потенциал и создают удивительный детский эстрадный вокальный ансамбль со своим репертуаром и сценическим образом. «Академия песни» - современный и быстро развивающийся коллектив, идущий в ногу со временем.

Воспитанники студии принимают участие в многочисленных фестивалях и конкурсах различного уровня, одерживая блестящие победы. Каждое выступление «Академии песни» на сцене Дворца творчества «Хорошево» и на сценических площадках города дарит своим зрителям и самим исполнителям яркие и незабываемые эмоции и впечатления.

Руководитель:  Кузнецова Софья Тахировна

Педагоги: Беляева Мария Валерьевна, Попов Евгений Борисович

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.