Фортепиано для детей от 3 до 18 лет

Обучение с увлечением!

Не каждый ребенок хочет кроме основной школы посещать еще одну – музыкальную школу, где так же, как и в общеобразовательной школе, существует строгое расписание и набор занятий, обязательных к посещению, зачеты и даже экзамены. Но при этом ему очень хочется попробовать свои силы и получить навыки игры на фортепиано в комфортной обстановке один на один с внимательным и профессиональным педагогом, который сможет увлечь, подберет интересный репертуар и поможет учиться и совершенствоваться с учетом психологических и физических возможностей. Тогда приходите к нам – во Дворец творчества «Хорошево». Ведь каждый знает, что в «Хорошево» - хорошо!

Наши педагоги уделяют внимание постановке рук, технике игры, помогают выучить нотную грамоту и дают необходимые знания по теории музыки, истории музыки, знакомят с шедеврами музыкального искусства.

При желании можно играть в ансамбле с педагогом или сверстниками.

Педагоги: Жилина Алла Александровна,  Златин Александр Романович, Каменская Евгения Леонидовна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.