Ансамбль «Поющая струна» для детей от 12 лет и взрослых

Ансамбль «Поющая струна» - один из старейших музыкальных коллективов Дворца творчества «Хорошево», в котором учащиеся не только получают навыки игры на классической или электрогитаре, но и учатся работать с музыкальным редактором и с помощью компьютера создавать собственные аранжировки музыкальных произведений.

Ансамбль «Поющая струна» - это дружный коллектив, яркие выступления и уникальные музыкальные спектакли.

Здесь можно учиться в группе или индивидуально, освоить электро-музыкальные или ударные инструменты, получить представление о разных музыкальных стилях и направлениях, стать соавтором, участником или солистом большого творческого проекта.

Педагог: Бухарова Наталья Филипповна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7(499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.