Студия эстрадного вокала «Стерео» для детей от 4 до 18 лет

Студия «Стерео» - это прекрасная возможность для детей и подростков получить не только основные знания и навыки по эстрадному вокалу, но и попробовать себя в качестве исполнителя, выступающего перед большой зрительской аудиторией на настоящей сценической площадке. И сделать это можно не только сольно, но и в коллективе друзей-единомышленников. Работа с репертуаром, в котором присутствуют не только современные российские музыкальные композиции, но и зарубежные, дает возможность выбрать то, что придется по вкусу и будет наиболее подходящим с учетом вокальных возможностей каждого. Тем более, что мастерство исполнителя им передает профессиональная эстрадная певица. Не остаются в стороне и основы истории и теории музыки и общее музыкальное развитие. Ребята познакомятся с самыми разными направлениями вокального искусства и смогут расширить свой кругозор.

Занятия в студии проводятся индивидуально и в ансамбле.

Педагог Нефедова Татьяна Сергеевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.