Гитара для детей от 7 до 18 лет

Гитара  - один из самых распространённых музыкальных инструментов в мире. Он задействован практически во всех стилях музыки и известен с давних времен. Древние «предки» гитары существовали еще во II веке до н.э. Современные гитары могут отличаться по форме и звучанию, но всегда их струны будут звучать в унисон со струнами души исполнителя.

Научиться играть на гитаре  можно на занятиях во Дворце творчества «Хорошево».

Здесь вы получите навыки игры и разовьете исполнительское мастерство, необходимые упражнения для постановки рук станут основой ваших занятий. Вы сможете развить голос и слух и сможете вместе с опытным педагогом составить интересную образовательную программу для каждого обучающегося – будь то начинающий гитарист или опытный музыкант.

Занятия проводятся в группах или индивидуально, - вы сами выбираете удобный для вас формат.

Программа предусматривает как практические, так и теоретические уроки, на которых можно познакомиться с теорией музыки, биографиями композиторов и разучить репертуар, состоящий из детских, эстрадных и классических мелодий.

Педагог: Емельянова Анна Дмитриевна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: +7 (499) 192-91-72.

Запись на сайте  MOS.RU.