Студия рукоделия ("С иголочки") для детей от 12 до 18 лет

Деятельность студии «С иголочки» - это увлекательные занятия по шитью, вязанию и другим видам рукоделия

Рукоделие вырабатывает усидчивость, внимание к деталям, формирует эстетический вкус, развивает фантазию и творческие способностей, конструктивное и объёмное мышление, а также мелкую моторику, улучшающую работу мозга.

Образовательные программы студии:

• «Сам себе модельер, I ступень" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Программа предназначена для тех, кто хочет научиться шить не по готовым выкройкам, а уметь самостоятельно сконструировать и смоделировать одежду на индивидуальную фигуру и по своему вкусу. На I ступени Вы научитесь основам шитья, сможете построить базовую выкройку по индивидуальным размерам и сшить простейшую юбку, брюки и платье.

Код программы на mos.ru 1044793

• «Сам себе модельер, II ступень" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Программа предназначена для тех, кто, пройдя основы, хочет продолжить обучение, познать портновское искусство более глубоко и уметь самостоятельно сконструировать и смоделировать одежду на индивидуальную фигуру и по своему вкусу.

Код программы на mos.ru 594443

• «Формула стиля" для детей от 12 до 18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 1041810

2000 руб./месяц

• «Курсы кройки и шитья для начинающих" для взрослых от  18 лет (БЮДЖЕТ)

Программа предназначена для тех, кто хочет научиться шить не по готовым выкройкам, а уметь самостоятельно сконструировать и смоделировать одежду на индивидуальную фигуру и по своему вкусу. На I ступени Вы научитесь основам шитья. Сможете построить базовую выкройку по индивидуальным размерам и сшить простейшую юбку, брюки и платье.

Код программы на mos.ru 416358

6000 руб./месяц

• «Курсы кройки и шитья для продолжающих" для взрослых от  18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 785385

5000 руб./месяц

• «Вязание на спицах для начинающих" для взрослых от  18 лет (БЮДЖЕТ)

Код программы на mos.ru 785340

5000 руб./месяц

Руководитель студии: Рубилова Елена Рудольфовна

Получить информацию о наличии мест и расписании групп вы можете у администратора по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Запись на сайте MOS.RU.